+7 (495) 504-78-90

Back Home

Статьи о лечении облысения, выпадения волос и об уходе за волосами

Миноксидил отзывы.

Вот уже 20 лет я безуспешно борюсь с облысением, но до сих пор ни одно средство не позволяло добиться серьезного эффекта. Все изменилось, когда я решил попробовать Миноксидил. Лечился им 12 месяцев. После этого прошло уже больше 2 лет, но моя прическа никуда не исчезла (сплевываю через левое плечо). Миноксидил заслуживает всяческих похвал.

Владимир, 27 лет

Хотя я уже, как говорится, перевалил за пятый десяток, собственный внешний вид мне не безразличен. Дело в том, что по профессии я бизнесмен, а потому провожу много времени, общаясь с людьми. Вполне естественно, что чрезмерное выпадение волос всегда беспокоило меня, поскольку оно отрицательно влияло на мой имидж. Спасение пришло вместе с Миноксидилом. Сегодня я могут смело утверждать, что покупка этого препарата стала самым удачным капиталовложением на всю мою карьеру.

С благодарностью
Александр Петрович, 52 года

 

С помощью Миноксидила я смогла помочь своим волосам восстановить прежний вид. После того, как я родила первого ребенка, у меня началось сильное выпадение волос. Я перепробовала множество различных средств, но эффективным оказался только  Миноксидил.  Муж узнал о нем от одного из коллег. К тому времени я уже почти отчаялась что-либо изменить и мысленно прощалась со своими роскошными волосами. Первую упаковку Миноксидила я получила  в качестве подарка на 8 марта. Поначалу я не верила, что это средство окажется эффективнее других. Однако уже в августе к нам в гости приехала свекровь из другого города и с порога отметила, что   «твои волосы поздоровели». Чтобы вернуть прическе прежнюю пышность, потребовалось еще два месяца. Огромное спасибо!

Катя, 23 года

 

Нашу семью трудно назвать богатой, а потому я долго не мог позволить себе купить Миноксидил из-за его достаточно высокой стоимости. Однако положительные отзывы, которых полно в Интернете, и уговоры жены сделали свое дело. Я решил попробовать и не жалею об этом. Первый эффект появился уже спустя 3 месяца: волосы стали сильнее, а на проблемных участках их рост восстановился. Теперь мою лысину можно увидеть только на фотографиях, чего я желаю и всем лысеющим мужчинам. Решайтесь, господа!

Алексей, 34 года

 

 Что такое «чрезмерное выпадение волос», я узнала очень рано – всего в 21 год. Это было ужасно! Волосы оставались буквально всюду: на подушке, на расческе и т.д. Чего я только не перепробовала. Однажды знакомая, которая сталкивалась с такой же проблемой, посоветовала купить  Миноксидил Отзывы в интернете об этом препарате были самые хвалебные. Я использовала этот препарат 1 год. Все делала по инструкции. Результат появился поздновато, только через 6 месяцев, но, слава Богу, терпения у меня хватило. Теперь всем рекомендую – Миноксидил действительно помогает!

Марина, 25 лет

 

То, что надо! Просто суперпрепарат!!! Волосы у меня начали выпадать еще в школе. Отец посмеивался и говорил, что в их роду у всех мужчин так (сам он уже к 40 годам был совершенно лысым). Но я решил не сдаваться, потому что хотел нравиться девушкам, а с этими жидкими волосами я выглядел просто ужасно. Благодаря Миноксидилу я смог справиться  с этой проблемой, а заодно избавился от комплекса неполноценности. Не знаю, как и благодарить Вашу компанию. Вы, можно сказать, спасли мне жизнь!

Данила, 20 лет

 

Перепробовала множество различных средств, но Миноксидил понравился больше остальных. По профессии я учитель, бывает, на работе случается всякое, так что стрессы приходится испытывать часто. После 25 началось выпадение волос, но  Миноксидил помог остановить его и даже вернул моей прическе прежний объем. Глядя на это «чудо», мама то же решила попробовать этот препарат (у нее похожие проблемы). Хотя мама на 26 лет старше меня,  Миноксидил помог и ей.

Юлия, 28 лет

С помощью Миноксидила мне удалось на 100%  восстановить волосы даже там, где я и не надеялась. Из годового курса осталось использовать последний набор, но результат уже превзошел все мои ожидания!

Татьяна, 34 года